20201206_172921.jpg

Фестивали

Данный раздел содержит информацию об областных, всероссийских и международных фестивалях, в которых театр принимал участие.

 

V Международный Большой Детский Фестиваль (спектакль "Пуп Земли или Люди с Другой Стороны"), г. Москва, октябрь 2022 г.

Межрегиональный конкурс детских театральных коллективов и театров для детей "Ворона и Лисица" (спектакль "Колобок и все-все-все" - специальный диплом жюри "Лучший кукольный спектакль") г. Бердск, апрель, 2022 г.

Международный конкурс - фестиваль искусств «Звездопад»,  (спектакль "Проводница" - диплом победителя) г. Санкт-Петербург, март 2022 г.

Межрегиональный фестиваль любительских театров кукол «Петрушкины забавы», (спектакль "Гуси-Лебеди" - диплом лауреата) г. Новосибирск, март 2022 г.

Международный фестиваль-конкурс искусства и творчества «Отражение» (спектакль «Непокоренные» - диплом Лауреата II степени) г. Санкт-Петербург, октябрь, 2021 г.

Межрегиональный фестиваль-конкурс с международным участием «Кузбасс-fest-2021: театр здесь!», (спектакль "Пуп Земли или Люди с Другой стороны", диплом за участие) г. Кемерово, 2021 г.

XI Международный эколого-этнический фестиваль «Чир Чайаан», (спектакль "Пуп Земли или Люди с Другой стороны", спектакль "Бозон Хиггса или трудно быть Гогой", диплом за участие) г. Абакан, 2021 г.

Международный фестиваль-акция «Baby-biennale», (спектакль "По кочкам, по кочкам", диплом за участие),  г. Москва, июнь 2021 г.

II Всероссийский конкурс-фестиваль «Кружево зимы», (спектакль "По кочкам, по кочкам", диплом лауреата I степени) г. Рязань, февраль, 2021 г.

Международный фестиваль-конкурс «Прибалтийская осень», (спектакль "По кочкам, по кочкам", диплом лауреата I степени) г. Санкт-Петербург, октябрь, 2020 г.

V Международный фестиваль спектаклей для детей и подростков «Сибирский кот», (спектакль "Пуп Земли или Люди с Другой стороны", диплом лауреата, гран-при фестиваля), г. Северск, ноябрь, 2019 г.

off-программа Межрегионального фестиваля-конкурса «Кузбасс-fest: театр здесь!», (спектакль "Геройские анекдоты", диплом за участие) г. Кемерово, октябрь, 2019 г.

Открытый театральный фестиваль «СВОЙ-2019», (спектакль "Геройские анекдоты", гран-при фестиваля) г. Екатеринбург, сентябрь, 2019 г.

X Международный эколого-этнический фестиваль «Чир Чайаан», (спектакль "Геройские анекдоты", диплом за участие) г. Абакан, июль, 2019 г.

Всероссийский театральный фестиваль «Сказочное королевство» (спектакль "О рыцарях и принцессах"), г. Севастополь, 2019 г.

II международный театральный фестиваль камерных спектаклей «Он. Она. Они» (спектакль "Геройские анекдоты", диплом лауреата II степени) г. Екатеринбург, апрель, 2019 г.

I международный театральный фестиваль камерных спектаклей «Он. Она. Они» (спектакль "Бозон Хиггса или трудно быть Гогой") г. Екатеринбург, апрель, 2018 г.

XV Международный сказочный театральный фестиваль «Я – мал, привет!», (спектакль "Иваново сердце"), г. Новый Уренгой, март, 2018 г.

Областной фестиваль "Кузбасс театральный", (спектакль "Действующие лица и исполнители", диплом за участие) г.Кемерово, октябрь, 2017 г.

II Всероссийский фестиваль камерных и моноспектаклей "Один, два, три", (спектакль "Бозон Хиггса или трудно быть Гогой"- диплом лауреата II степени) г.Новосибирск, ноябрь,2016 г.

IV детский театральный эколого-патриотический фестиваль "Это Родина моя!" (спектакль "О рыцарях и принцессах"), г.Минусинск, июнь, 2016 г.

Областной конкурс-фестиваль детских и юношеских любительских коллективов «Театральная радуга», (спектакль народного коллектива "Жил-был Геракл") г. Новокузнецк, апрель 2016 г.

Областной фестиваль "Кузбасс театральный" (спектакль "Бозон Хиггса или трудно быть Гогой"), г.Кемерово, октябрь, 2015г.

Всероссийский фестиваль «АртКаникулы»  (спектакль "Солдат и Шут"), г. Пермь, ноябрь, 2014 г.

XI Всероссийский фестиваль-лаборатория театров для детей "Золотая репка-2014" (спектакль "Солдат и Шут"), г. Самара, сенябрь, 2014 г.

IV Межрегиональный фестиваль театральный фестиваль спектаклей для детей и подростков "Сибирский кот" (спектакль "Гуси-Лебеди" - "Самый изобретательный спектакль"), г. Северск, июнь, 2014 г.

Фестиваль-лаборатория "Новый театр для детей"(спектакль "О рыцарях и принцессах"), г. Киров, декабрь, 2013 г.

Фестиваль театра для детей (спектакль "Солдат и Шут"), г. Лысьва, декабрь, 2013 г.

IХ Сибирский молодёжный фестиваль "New-F"(спектакль "Шутки плохого драматурга"), г. Томск, ноябрь, 2013 г.

XII Всероссийский фестиваль "Реальный театр" (спектакль "Солдат и Шут", спектакль "Квартирник"), г. Екатеринбург, сентябрь, 2013 г.

Фестиваль любительских театров «Свет рампы» (спектакль "Счастливый Ганс" - дипломант II степени в номинации «Современность») г. Новосибирск, апрель 2013 г. 

X театральный сказочный фестиваль "Я-мал, привет!" (Спектакль "Солдат и Шут", Лучший спектакль фестиваля по мнению детского жюри, Специальный приз критики за лучший спектакль фестиваля; спектакль "Квартирник", внеконкурсный), г. Новый Уренгой, март, 2013 г.

Фестиваль камерных спектаклей «Один, два, три» (спектакль "Квартирник") г. Новосибирск, декабрь, 2012 г. 

VIII Сибирский молодёжный фестиваль "New-F"(спектакль "Об ангелах и дебилах"), г. Томск, ноябрь, 2012 г.

III Межрегиональный театральный фестиваль спектаклей для детей и подростков "Сибирский кот" (спектакль олдат и шут Диплом в номинации «Лучший авторский спектакль» и Приз детского жюри в номинации «Самый мудрый спектакль») г. Северск, 2012 г.

V открытый творческий конкурс самостоятельных режиссерских и актерских работ "Лестница" (спектакль "Квартирник", диплом участника), г. Кемерово, 2012 г.

Театральный фестиваль сказок, тема - «Сказки леса» (спектакль "Солдат и шут" внеконкурсный) г. Пермь, 2012 г. 

III Международный театральный фестиваль спектаклей малых форм "Северные встречи"(спектакль "Квартирник"),  г. Нижневартовск, 2011 г.

"Маска Plus", внеконкурсная программа фестиваля "Золотая Маска", (спектакль "Квартирник"), г. Москва, 2011 г.

VI Всероссийский фестиваль любительских театров Урала и Сибири, (спектакль народного коллектива "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" -диплом за поиски в пластическом решении спектакля) г. Омск, октябрь, 2011 г.

VI Сибирский молодёжный фестиваль "New-F" (спектакль "Квартирник"), г. Томск, 2010 г.

VIII Всероссийский фестиваль театров малых городов России, г. Лысьва, 2010 г.

III Международный фестиваль театра для детей "Большая перемена" г. Москва, 2009 г.

V Фестиваль провинциальных театров России "Помост" г. Новокуйбышевск, 2009 г.

VI Международный сказочный театральный фестиваль "Я-мал, привет!" г. Новый Уренгой, 2009 г.

II Международный фестиваль театра для детей "Большая перемена" г. Москва, 2008 г.

V Театральный фестиваль "Норильские сезоны" г. Норильск, 2008 г.

VII Всероссийский фестиваль театров малых городов России г. Лысьва, 2008 г.

III Сибирский молодёжный фестиваль "New-F" (спектакль "Абонент временно недоступен", внеконкурсный) г. Томск, 2007 г.

V Международный театральный фестиваль "Театр детства и юности - XXI" (спектакль "О рыцарях и принцессах", диплом участника) г. Воронеж, 2007 г.

Всероссийский театральный фестиваль "Жар-птица" г. Омск, 2007 г.

Международный театральный фестиваль "Гаврош" г. Москва, 2007 г. 

IV Всероссийский фестиваль театрального искусства для детей "Арлекин" (спектакль "О рыцарях и принцессах") г. Санкт-Петербург, 2007 г.

IV Международный сказочный театральный фестиваль "Я-мал, привет!", г. Новый Уренгой, 2007 г.

V Международный театральный фестиваль "Сибальтера" г. Новосибирск, 2006 г.

II Сибирский молодёжный фестиваль "New-F" (спектакль "Рассмешить Несмеяну", гран-при фестиваля), г. Томск, 2006 г.

VII Всероссийский фестиваль искусств для детей и молодёжи "Золотая репка" г. Самара, 2006 г.

Международный эколого-этнический фестиваль "Чир-Чайаан" г. Абакан, 2006 г.

III Всероссийский фестиваль театрального искусства для детей "Арлекин" г. Санкт-Петербург, 2006 г.

Новый Сибирский молодёжный фестиваль "New-F" (спектакль "Тополиная рубашка") Гран-при фестиваля г. Томск, 2005 г.

Открытый городской фестиваль искусств "Звёздная галактика" (диплом участника) г. Новокузнецк, 2004 г.

Всероссийский фестиваль "Надежда России" (спектакль "Моя работа"), г. Кемерово, 2004 г.

IX городской театральный фестиваль "Весна - 2004", г. Березовский, март, 2004 г.

Всероссийский фестиваль детских театров "Волшебство сказки" (спектакль "Колыбельная для папы") Дипломант II степени в номинации «Драматический спектакль», г. Сочи, январь, 2004 г.

Международный фестиваль "Театральные просторы Москвы" (спектакль "Суер-Выер"), г. Москва, 2003 г.

Областной фестиваль "Театр третьему тысячелетию" (спектакль "Страна слепых", диплом "За оригинальное сценическое решение"), г. Междуреченск, июнь, 2002 г.

Всероссийский фестиваль моноспектаклей "В начале было слово" (спектакль "Суер-Выер"), г. Пермь, 2002 г.

Областной фестиваль "Театральный турнир" г. Кемерово, 1999 г.

Областной фестиваль "Театральная весна" (спектакль "Маленький принц") г. Новокузнецк, 1998 г.

Международный фестиваль фантастики "Белое пятно" (спектакль "Сумасшедший"), г. Новосибирск, 1994 г.

Областной фестиваль "Театральная весна" (спекакль "Джунгли") г. Мыски, 1993 г.

     
   
Яндекс.Метрика